Команды-участники конкурса



#298 ChemTech
Регион:  Приморский край
Город:  Владивосток
Полное название высшего учебного заведения:  Дальневосточный федеральный университет
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Закружный Владимир Дмитриевич
Члены Команды (Ф.И.О.):  Закружный Владимир Дмитриевич, Смирнов Антон Николаевич



#299 Коммуна
Регион:  г. Москва
Город:  Москва
Полное название высшего учебного заведения:  Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Колесников Константин Александрович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Сультимов Роман Владиславович, Глатко Ярослав Сергеевич, Колесников Константин Александрович, Тараторина Светлана Андреевна



#300 Максимум
Регион:  Челябинская область
Город:  Магнитогорск
Полное название высшего учебного заведения:  Магнитогорский государственный технический университет им. Носова
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Таскаранов Алмат Серыкпаевич
Члены Команды (Ф.И.О.):  Буркутбаев Арстан Жанасович, Кулиев Борис Алагаевич, Хайретдинов Эрик Рафикович, Таскаранов Алмат Серыкпаевич



#301 Prime diamond
Регион:  Пермский край
Город:  Пермь
Полное название высшего учебного заведения:  Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Бруев Никита Андреевич
Члены Команды (Ф.И.О.):  Черепанов Евгений Андреевич, Такасеева Екатерина Владиславовна, Козлова Анастасия Владиславовна



#302 DOMA
Регион:  г. Москва
Город:  Москва
Полное название высшего учебного заведения:  Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Демидов Н.И.
Члены Команды (Ф.И.О.):  Демидов Н.И., Зубарев Ю.Ю., Ромаскевич И.А.



#303 Рязанский Политех
Регион:  г. Москва
Город:  Москва
Полное название высшего учебного заведения:  Московский Политехнический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Комаров Сергей
Члены Команды (Ф.И.О.):  Кашин Дмитрий, Новиков Максим, Баканин Михаил



#304 4ума
Регион:  Тульская область
Город:  Новомосковск
Полное название высшего учебного заведения:  Новомосковский институт Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева (Новомосковский филиал)
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Максимов Иван
Члены Команды (Ф.И.О.):  Максимов Иван Сергеевич, Дербикова Ольга Дмитриевна, Глебова Екатерина Юрьевна, Юркевич Серафима Алексеевна



#305 МиД России
Регион:  Хабаровский край
Город:  Комсомольск-на-Амуре
Полное название высшего учебного заведения:  Комсомольск-на-Амуре Государственный Университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Будаев Дмитрий Игоревич
Члены Команды (Ф.И.О.):  Будаев Дмитрий Игоревич, Бугаев Михаил Иванович



#306 Горизонт 138
Регион:  Иркутская область
Город:  Иркутск
Полное название высшего учебного заведения:  Иркутский государственный технический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Литонин Вячеслав Анатольевич
Члены Команды (Ф.И.О.):  Саливон Андрей Валерьевич, Турбин Матвей Максимович, Гавриленко Вячеслав Витальевич



#307 ГЕНЕРАТОРЫ
Регион:  Красноярский край
Город:  Красноярск
Полное название высшего учебного заведения:  Сибирский федеральный университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Грабов Вадим Вячеславович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Грабов Валим Вячеславович, Трохимович Андрей Романович



#308 Территория Сыслов
Регион:  Забайкальский край
Город:  Чита
Полное название высшего учебного заведения:  Забайкальский государственный университет
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Колобова Инна Викторовна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Акинфеева Ксения Витальевна, Хуторная Дарья Алексеевна, Шемелина Анастасия Васильевна



#309 Жаркое
Регион:  Челябинская область
Город:  Магнитогорск
Полное название высшего учебного заведения:  Магнитогорский государственный технический университет им. Носова
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Нешпоренко Евгений Григорьевич
Члены Команды (Ф.И.О.):  Баскакова Анна Александровна, Татаркин Антон Олегович, Чечушкин Анатолий Алексеевич, Кадеев Родион Артурович



#310 АВА
Регион:  Томская область
Город:  Томск
Полное название высшего учебного заведения:  Томский политехнический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Риф Анастасия Эдуардовна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Цветкова Варвара Владимировна, Кайдашова Анна Юрьевна



#311 Dream Team
Регион:  Ивановская область
Город:  Иваново
Полное название высшего учебного заведения:  Ивановский государственный химико-технологический университет
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Магеррамов Рамадан Нусратович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Магеррамов Рамадан Нусратович , Мысов Роман Дмитриевич , Терехова Маргарита Львовна ,Егоров Андрей Александрович



#312 Политех
Регион:  Томская область
Город:  Томск
Полное название высшего учебного заведения:  Томский политехнический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Мусафиров Диас Ерланович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Мусафиров Диас Ерланович, Алтынбаева Дарига Бахитжановна, Сухушин Александр Сергеевич



#313 Логисты
Регион:  Мурманская область
Город:  Мурманск
Полное название высшего учебного заведения:  Мурманский государственный технический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Кузнецов Владислав Александрович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Трубицына Ольга Игоревна



#314 Табакаевцы
Регион:  Томская область
Город:  Томск
Полное название высшего учебного заведения:  Томский политехнический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Кузьменко Никита Сергеевич
Члены Команды (Ф.И.О.):  Димитрюк Игорь Дмитриевич, Обедин Дмитрий Александрович



#315 Хроматек
Регион:  Алтайский край
Город:  Барнаул
Полное название высшего учебного заведения:  Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Вихрова Екатерина Ивановна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Пушкарёва Ксения Игоревна



#316 Надежды в будущее
Регион:  г. Москва
Город:  Москва
Полное название высшего учебного заведения:  Московский Политехнический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Панова Алла Анатольевна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Чернышова Дарья Романовна, Лепешкин Роман Александрович



#317 Шахтеры
Регион:  Пермский край
Город:  Пермь
Полное название высшего учебного заведения:  Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Черноусов Никита Дмитриевич
Члены Команды (Ф.И.О.):  Черноусов Никита Дмитриевич, Алиев Нариман Эльшад оглы, Жебелев Даниил Дмитриевич, Стенина Софья Юрьевна




Новости 61 - 80 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец