Команды-участники конкурса



#278 Сибирские Траппы
Регион:  Хабаровский край
Город:  Комсомольск-на-Амуре
Полное название высшего учебного заведения:  Комсомольск-на-Амуре Государственный Университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Пухов Алексей Александрович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Мясников Александр Алексеевич



#279 ЭкоВеды 2.0
Регион:  Ивановская область
Город:  Иваново
Полное название высшего учебного заведения:  Ивановский государственный химико-технологический университет
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Шильке Маргарита Андреевна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Лузева Юлия Сергеевна, Чекина Екатерина Анатольевна, Баданов Максим Анатольевич



#280 ChemiX
Регион:  Ивановская область
Город:  Иваново
Полное название высшего учебного заведения:  Ивановский государственный химико-технологический университет
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Фролов Дмитрий Петрович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Фролов Дмитрий Петрович; Синицын Александр Павлович; Баранов Олег Денисович; Ерохин Кирилл Сергеевич



#281 AND
Регион:  Кемеровская область
Город:  Кемерово
Полное название высшего учебного заведения:  Кузбасский государственный технический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Аксенова Анастасия Александровна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Савенкова Дарья Евгеньевна, Завьялов Никита Витальевич



#282 Фантастическая четверка
Регион:  Кемеровская область
Город:  Кемерово
Полное название высшего учебного заведения:  Кузбасский государственный технический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Авдеев Ярослав Всеволодович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Устюжанина Анастасия Сергеевна, Архипенко Екатерина Игоревна, Дворовенко Анна Игоревна



#283 Karbon Team
Регион:  Иркутская область
Город:  Иркутск
Полное название высшего учебного заведения:  Иркутский государственный технический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Аюшеева Эржэна Бадма-Сыреновна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Аюшеева Эржэна Бадма-Сыреновна



#284 Karbon Team
Регион:  Иркутская область
Город:  Иркутск
Полное название высшего учебного заведения:  Иркутский государственный технический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Аюшеева Эржэна Бадма-Сыреновна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Аюшеева Эржэна Бадма-Сыреновна, Карпов Борис Евгеньевич, Долгополова Полина Александровна, Хабибулин Андрей Алексеевич



#285 Команда А
Регион:  Красноярский край
Город:  Красноярск
Полное название высшего учебного заведения:  Санкт -Петербургский государственный университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Кривцов Сергей Александрович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Тандилян Роман Гарегинович, Жуков Александр Павлович



#286 Команда А
Регион:  Красноярский край
Город:  Красноярск
Полное название высшего учебного заведения:  Сибирский федеральный университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Кривцов Сергей Александрович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Тандилян Роман Гарегинович, Жуков Александр Павлович, Кривцов Сергей Александрович



#287 Тапочки
Регион:  г. Москва
Город:  Москва
Полное название высшего учебного заведения:  Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Беркутов Антон Геннадиевич
Члены Команды (Ф.И.О.):  Осипенко Александра Юрьевна



#288 4ума
Регион:  Тульская область
Город:  Новомосковск
Полное название высшего учебного заведения:  Новомосковский институт Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева (Новомосковский филиал)
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Максимов Иван Сергеевич
Члены Команды (Ф.И.О.):  Дербикова Ольга Дмитриевна



#289 4ума
Регион:  Тульская область
Город:  Новомосковск
Полное название высшего учебного заведения:  Новомосковский институт Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева (Новомосковский филиал)
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Максимов Иван Сергеевич
Члены Команды (Ф.И.О.):  Дербикова Ольга Дмитриевна, Максимов Иван Сергеевич, Глебова Екатерина Юрьевна, Юркевич Серафима Алексеевна



#290 3585
Регион:  Кемеровская область
Город:  Кемерово
Полное название высшего учебного заведения:  Кузбасский государственный технический университет
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Шамин Михаил Валерьевич
Члены Команды (Ф.И.О.):  Рогозин Иван Александрович, Попов Артём Александрович, Ярыгин Данил Андреевич



#291 Luminous
Регион:  г. Москва
Город:  Москва
Полное название высшего учебного заведения:  Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Полетаева Ирина Александровна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Полетаева Ирина Александровна, Терехина Нина Михайловна, Рыбичев Алексей Алексеевич



#292 Уникальные уникальщики Политеха
Регион:  г. Москва
Город:  Москва
Полное название высшего учебного заведения:  Московский Политехнический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Новиков Даниил Григорьевич
Члены Команды (Ф.И.О.):  Панин Дмитрий Сергеевич; Назаров Дмитрий Евгеньевич



#293 Супер двойка из Политеха
Регион:  г. Москва
Город:  Москва
Полное название высшего учебного заведения:  Московский Политехнический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Протасов Егор Олегович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Унгефуг Диана Викторовна



#294 Нулевой потенциал
Регион:  Новосибирская область
Город:  Новосибирск
Полное название высшего учебного заведения:  Новосибирский государственный технический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Кориненко Иван Александрович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Кориненко Иван Александрович, Конев Алексей Максимович, Кондратьев Максим Андреевич, Бородин Игорь Александрович



#295 Безумная Искра
Регион:  Кемеровская область
Город:  Кемерово
Полное название высшего учебного заведения:  Кузбасский государственный технический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Цимбалист Егор Евгеньевич
Члены Команды (Ф.И.О.):  Утюж Татьяна Игоревна Крестьянников Тимофей Сергеевич



#296 Bergbau
Регион:  Пермский край
Город:  Пермь
Полное название высшего учебного заведения:  Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Александрова Марина Алексеевна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Лядов Владимир Олегович, Сыропятов Александр Анатольевич, Ключарев Алексей Полиевктович



#297 4ума
Регион:  Тульская область
Город:  Новомосковск
Полное название высшего учебного заведения:  Новомосковский институт Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева (Новомосковский филиал)
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Максимов Иван Сергеевич
Члены Команды (Ф.И.О.):  Дербикова Ольга Дмитриевна; Глебова Екатерина Юрьевна; Юркевич Серафима Алексеевна




Новости 41 - 60 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец