Команды-участники конкурса



#258 Энергия
Регион:  Тульская область
Город:  Новомосковск
Полное название высшего учебного заведения:  Новомосковский институт Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева (Новомосковский филиал)
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Соболев Никита Денисович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Соболев Никита Денисович, Вийсковой Роман Александрович, Бирюков Кирилл Романович, Комягин Даниил Игоревич



#259 Неон
Регион:  Ивановская область
Город:  Иваново
Полное название высшего учебного заведения:  Ивановский государственный химико-технологический университет
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Колобкова Анастасия Евгеньевна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Колобкова Анастасия Евгеньевна, Цветова Елена Вячеславовна, Сушкова Ксения Андреевна, Хаертдинова Марина Голяровна



#260 QuestTeam
Регион:  Республика Хакасия
Город:  Абакан
Полное название высшего учебного заведения:  Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Гоппе Александр Владимирович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Гоппе Александр Владимирович; Сапаров Руслан Нигматуллаевич; Макарюк Анна Александровна



#261 The Chemodan
Регион:  Красноярский край
Город:  Красноярск
Полное название высшего учебного заведения:  Сибирский федеральный университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Селиванов Александр Сергеевич
Члены Команды (Ф.И.О.):  Роман Евгеньевич Расщупкин, Семен Андреевич Михайлов



#262 Комсомольчане
Регион:  Хабаровский край
Город:  Комсомольск-на-Амуре
Полное название высшего учебного заведения:  Комсомольск-на-Амуре Государственный Университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Дыкер Денис Константинович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Хмелев Андрей Анатольевич



#263 Проектировщики
Регион:  г. Москва
Город:  Москва
Полное название высшего учебного заведения:  Московский Политехнический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Дёмин Алексей Вадимович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Дёмин Алексей Вадимович, Галицына Снежана Николаевна, Глушаков Вадим Александрович



#264 NETI team
Регион:  Новосибирская область
Город:  Новосибирск
Полное название высшего учебного заведения:  Новосибирский государственный технический университет
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Ремзов Владимир Владленович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Ремзов Владимир Владленович; Рейх Эдуард Алексеевич; Шулев Владимир Владимирович; Мочалов Александр Дмитриевич;



#265 Хищники по металлу
Регион:  Челябинская область
Город:  Магнитогорск
Полное название высшего учебного заведения:  Магнитогорский государственный технический университет им. Носова
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Александр Сергеевич Соколов
Члены Команды (Ф.И.О.):  Соколов Александр Сергеевич, Трупкулов Азат Вильданович, Сапаров Шерзод Рустамжанович, Шайхисламов Азат Ринатович



#266 Нефтегорцы
Регион:  Пермский край
Город:  Пермь
Полное название высшего учебного заведения:  Пермский национальный исследовательский политехнический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Попова Дарья Андреевна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Валинуров Эльнур Ирекович, Чупина Анастасия Дмитриевна



#267 МелГорМур
Регион:  Красноярский край
Город:  Красноярск
Полное название высшего учебного заведения:  Сибирский федеральный университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Мельников Илья Артемович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Гордовенко Дмитрий Игоревич, Мурушкин Артем Дмитриевич



#268 Атомы
Регион:  г. Москва
Город:  Москва
Полное название высшего учебного заведения:  Московский Политехнический университет
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Туранова Арина Владиславовна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Зайцева Татьяна Николаевна, Молодцов Игорь Алексеевич, Воеводина Анна Дмитриевна



#269 Автоматчики
Регион:  Ивановская область
Город:  Иваново
Полное название высшего учебного заведения:  Ивановский государственный химико-технологический университет
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Точилова Светлана Александровна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Точилова Светлана Александровна, Куркин Максим Андреевич, Плотникова Светлана Андреевна, Железнов Дмитрий Олегович



#270 ЭКО-АГЕНТЫ
Регион:  Республика Хакасия
Город:  Абакан
Полное название высшего учебного заведения:  Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Плисова Елена Юрьевна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Канунникова Полина Алексеевна, Локк Даниил Анатольевич, Мясоедова Виктория Алексеевна



#271 Leader
Регион:  Кемеровская область
Город:  Кемерово
Полное название высшего учебного заведения:  Кузбасский государственный технический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Мадрахимов Суннат Анварович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Обидов Аслиддин Иномжонович Джураев Далербек Уткирбекович



#272 Мирный уголь
Регион:  Новосибирская область
Город:  Новосибирск
Полное название высшего учебного заведения:  Новосибирский государственный технический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Садкин Иван Сергеевич
Члены Команды (Ф.И.О.):  Ворогушина Надежда Игоревна; Раченкова Александра Алексеевна; Шустова Полина Сергеевна



#273 ПЛАТОВЦЫ
Регион:  Ростовская область
Город:  Новочеркасск
Полное название высшего учебного заведения:  Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Усоян Роман Князович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Усоян Роман Князович, Рагрина Светлана Андреевна, Полякова Марина Сергеевна, Медведев Игорь Владимирович



#274 GeNiUS
Регион:  Томская область
Город:  Томск
Полное название высшего учебного заведения:  Томский политехнический университет
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Никитин Иван Владимирович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Никитин Иван Владимирович, Селин Павел Евгеньевич, Пономарёва Полина Александровна, Зипченко Екатерина Евгеньевна



#275 Gorbachev Team
Регион:  Кемеровская область
Город:  Кемерово
Полное название высшего учебного заведения:  Кузбасский государственный технический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Долбня Ольга Вадимовна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Фаляхов Руслан Фаридович; Шевченко Илья Сергеевич; Козлов Роман Денисович



#276 Gorbachev Team
Регион:  Кемеровская область
Город:  Кемерово
Полное название высшего учебного заведения:  Кузбасский государственный технический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Долбня Ольга Вадимовна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Фаляхов Руслан Фаридович; Шевченко Илья Сергеевич; Козлов Роман Денисович; Долбня Ольга Вадимовна



#277 Идущие вперёд
Регион:  г. Москва
Город:  Москва
Полное название высшего учебного заведения:  Московский Политехнический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Боронтова Мария Александровна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Зуева Елизавета Сергеевна, Корягина Надежда Васильевна, Семина Светлана Викторовна, Сорокина Оксана Николаевна




Новости 21 - 40 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец