Команды-участники конкурса



#238 Коксики
Регион:  Хабаровский край
Город:  Комсомольск-на-Амуре
Полное название высшего учебного заведения:  Комсомольск-на-Амуре Государственный Университет
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Илья Андреевич Люхо
Члены Команды (Ф.И.О.):  Егорычева Юлия Александровна, Бей Дмитрий Васильевич, Духовников Кирилл Петрович



#239 ЭКОAction
Регион:  Республика Хакасия
Город:  Абакан
Полное название высшего учебного заведения:  Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Смирнова Анна Андреевна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Ершова Анастасия Владимировна; Казакова Татьяна Николаевна; Поскрёбышева Анастасия Петровна.



#240 119 элемент
Регион:  Республика Хакасия
Город:  Абакан
Полное название высшего учебного заведения:  Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Ворожцов Евгений Павлович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Папинен Алиса Евгеньевна, Шульц Анастасия Дмитриевна, Пешков Даниил Иванович



#241 We are engineers.
Регион:  Новосибирская область
Город:  Новосибирск
Полное название высшего учебного заведения:  Новосибирский государственный технический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Ксения Гуща Руслановна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Ксения Гуща Руслановна, Алюнина Елена Григорьевна, Лихоузова Элина Валерьевна, Литвинова Анастасия Владимировна



#242 UNO
Регион:  Забайкальский край
Город:  Чита
Полное название высшего учебного заведения:  Забайкальский государственный университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Петрова Анастасия Сергеевна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Днепровская Дарья Андреевна, Кислицын Кирилл Михайлович, Наумов Антон Николаевич



#243 ТННС
Регион:  Новосибирская область
Город:  Новосибирск
Полное название высшего учебного заведения:  Новосибирский государственный технический университет
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Лазаренко Никита Сергеевич
Члены Команды (Ф.И.О.):  Шестаков Артём Александрович, Шестаков Никита Александрович, Лапекин Никита Игоревич, Лазаренко Никита Сергеевич



#244 Новый взгляд
Регион:  Челябинская область
Город:  Магнитогорск
Полное название высшего учебного заведения:  Магнитогорский государственный технический университет им. Носова
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Андреева Оксана
Члены Команды (Ф.И.О.):  Андреева Оксана, Естауова Жансая



#245 Ноу-хау
Регион:  Приморский край
Город:  Владивосток
Полное название высшего учебного заведения:  Дальневосточный федеральный университет
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Иштокина Екатерина Юрьевна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Иштокина Екатерина Юрьевна, Галкина Дарья Викторовна, Щёлоков Алексей Игоревич, Шипицин Юрий Сергеевич



#246 Святые диоды
Регион:  Кемеровская область
Город:  Кемерово
Полное название высшего учебного заведения:  Кузбасский государственный технический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Полухин Андрей Сергеевич
Члены Команды (Ф.И.О.):  Морозкин Андрей Олегович Севальнев Станислав Андреевич Редькин Артем Вячеславович



#247 МоБиДи
Регион:  Ростовская область
Город:  Новочеркасск
Полное название высшего учебного заведения:  Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Пасюков Дмитрий Викторович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Новикова Диана Александровна



#248 Устойчивый рост
Регион:  Иркутская область
Город:  Иркутск
Полное название высшего учебного заведения:  Иркутский государственный технический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Курбетьев Евгений Алексеевич
Члены Команды (Ф.И.О.):  Хамаганова Анастасия Юрьевна



#249 Entsorga
Регион:  Иркутская область
Город:  Иркутск
Полное название высшего учебного заведения:  Иркутский государственный технический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Парфенов Егор Максимович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Сахабутдинова Татьяна Хамитовна



#250 Бочварята
Регион:  г. Москва
Город:  Москва
Полное название высшего учебного заведения:  Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Конгар-Сюрюн Чейнеш Буяновна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Хайрутдинов Альберт М, Конгар-Сюрюн Чейнеш Буяновна



#251 Energizer
Регион:  Тульская область
Город:  Новомосковск
Полное название высшего учебного заведения:  Новомосковский институт Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева (Новомосковский филиал)
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Лазарев Андрей Юрьевич
Члены Команды (Ф.И.О.):  Лазарев Андрей Юрьевич, Кислицын Тимур Евгеньевич, Глазков Кирилл Валерьевич



#252 Внуки Менделеева
Регион:  Тульская область
Город:  Новомосковск
Полное название высшего учебного заведения:  Новомосковский институт Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева (Новомосковский филиал)
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Краснолобов Александр Сергеевич
Члены Команды (Ф.И.О.):  Чкунин Владислав Александрович,Кадыров Родион Шамильевич,Ильина Таисия Авельевна



#253 Faust
Регион:  Тульская область
Город:  Новомосковск
Полное название высшего учебного заведения:  Новомосковский институт Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева (Новомосковский филиал)
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Шлей Егор Вячеславович
Члены Команды (Ф.И.О.):  Конов Павел Андреевич, Бежикина Полина Александровна, Чушкин Никита Андреевич.



#254 Адептус Технарикус
Регион:  Тульская область
Город:  Новомосковск
Полное название высшего учебного заведения:  Новомосковский институт Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева (Новомосковский филиал)
Направление кейса:  Химическая промышленность
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Крапивин Николай Дмитриевич
Члены Команды (Ф.И.О.):  Распопов Артем Никитич, Моховиков Александр Васильевич, Федулеев Михаил Михайлович



#255 МуЮсАн
Регион:  г. Москва
Город:  Москва
Полное название высшего учебного заведения:  Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Хамидов Мухаммад Ботир угли
Члены Команды (Ф.И.О.):  Тарамов Юсуп Хатабович, Дехтяренко Андрей Андеевич



#256 Дизелисты
Регион:  г. Москва
Город:  Москва
Полное название высшего учебного заведения:  Московский Политехнический университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Миронова Ольга Сергеевна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Козлов Сергей Михайлович; Савин Александр Сергеевич; Селиверстов Роман Евгеньевич



#257 Platinum
Регион:  Хабаровский край
Город:  Комсомольск-на-Амуре
Полное название высшего учебного заведения:  Комсомольск-на-Амуре Государственный Университет
Направление кейса:  Топливно-энергетический комплекс
Лидер Команды-участника Конкурса (Ф.И.О.):  Лынник Анастасия Александровна
Члены Команды (Ф.И.О.):  Лынник Анастасия Александровна, Гребенькова Ксения Александровна, Андреева Олеся Николаевна




Новости 1 - 20 из 81
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец